российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Накуренного вице-мэра города Мирный поймали с марихуаной по дороге на работу

Заместитель главы города Мирный в Якутии Алексей Кузниченко, курировавший социальные вопросы, был задержан сотрудниками полиции с марихуаной, сообщает издание ЯСИА со ссылкой на источник.

По данным собеседника агентства, высокопоставленного чиновника задержали по дороге на работу сотрудники наркоконтроля еще 11 августа 2017 года. При личном обыске у него был обнаружен полиэтиленовый пакетик с марихуаной. В момент задержания вице-мэр находился в состоянии наркотического опьянения, что подтверждено результатами медицинского освидетельствования.

В настоящее время в отношении чиновника проводится процессуальная проверка по подозрению в незаконном сбыте наркотических веществ. Уголовное дело пока не возбуждено.

В МВД Якутии подтвердили информацию о задержании с наркотиком чиновника администрации Мирного, но не уточнили, о ком именно идет речь.

В администрации города Мирный поспешили откреститься от чиновника-наркомана. В пресс-службе мэрии подтвердили, что Кузниченко работал в должности заместителя главы администрации, но в настоящее время уволен. Причину его увольнения в мэрии назвать отказались. Однако, по данным СМИ, Кузниченко работал в мэрии до последнего времени. При этом с сайта города спешно удалены фото и биографическая справка замглавы города по социальным вопросам. Вместо порфолио чиновника остался только документ с должностными инструкциями.

Якутск, служба информации РИА «Новый День»

Якутск. Другие новости 31.08.17

Россия может опередить США в создании скоростного транспорта Hyperloop. / Олег Матвейчев: «Борьба с коррупцией» способна разрушить Россию. / Роспотребнадзор предупредил об опасной инфекции в Японии. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках