российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске на детской площадке горка насмерть придавила ребенка

В Хабаровске металлическая горка придавила восьмилетнего мальчика. От полученных травм ребенок скончался. Возбуждено уголовное дело.

Трагедия произошла на детской площадке во дворе на улице Руднева вечером 2 сентября. Железная конструкция упала на ребенка. Несмотря на усилия медиков, мальчик от полученных телесных повреждений умер в больнице, сообщает пресс-служба краевого главка СКР.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть человека)», – говорится в сообщении.

Следователи установили, что работы по содержанию и ремонту общего имущества не соответствовали требованиям безопасности, детская горка находилась в аварийном состоянии.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хабаровск, Служба информации РИА «Новый День»

Хабаровск. Другие новости 01.09.17

«Провокации и давление – путь в никуда»: Путин рассказал, как решить кризис вокруг КНДР. / «Мусорная» мафия развязала в России экологическую войну. / Кризиса «нет»: Жители России по-прежнему сильно встревожены ростом цен. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках