российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП на трассе в Амурской области пострадали 16 человек

Сегодня утром, 6 сентября, в Амурской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали 16 человек. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, авария произошла на 1415 км федеральной автодороги Р-297 «Амур» в районе кафе «Меркурий».

В пресс-службе полицейского главка уточнили, что ДТП случилось в 8:34 в районе Циолковского. Здесь столкнулись автомобили MAN и НЕФАЗ («КамАЗ-вахтовка»), в котором находились 20 человек. По предварительным данным в результате ДТП пострадало 16 человек. 8 из них находятся в тяжелом состоянии.

В ликвидации последствий ДТП участвовали оперативная группа второго отряда федеральной противопожарной службы по Амурской области города Свободный, пожарные ЗАТО Циолковского, а также спасатели управления ГЗиПБ ЗАТО Циолковского, сотрудники полиции, врачи скорой медицинской помощи. Всего 46 человек, 14 единиц техники. Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения, организована работа психологов.

Кроме того, в Свободненский район из Благовещенска вылетел вертолет Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России, на борту которого находятся три реанимационные бригады и два травматолога Амурского территориального центра медицины катастроф.

Благовещенск, Иван Гридин

Благовещенск. Другие новости 06.09.17

Аварийный рудник «Алросы» законсервируют до 2019 года. / Эксперты КГИ: Кремль сознательно старается понизить явку на выборах 10 сентября. / Вышедшая из берегов река проложила русло через Северо-Курильск. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках