российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморском сафари-парке появилась говорящая ворона

Сотрудники Приморского сафари-парка научили ворону приветствовать посетителей по-английски. Видео с удивительной птицей опубликовано на официальном YouTube-канале парка.

В ролике сотрудник прикармливает ворону и несколько раз повторяет «hello». После неудачных попыток умная птица отчетливо произносит английское приветствие и получает вкусное поощрение.

Кроме того, эта ворона развлекает посетителей песнями на «птичьем языке», который несколько напоминает французскую речь.

Напомним, Приморский сафари-парк стал известен после того, как там завязалась дружба между тигром Амуром и козлом Тимуром. Однажды хищник попросту отказался убивать жертву, в результате козел несколько месяцев прожил в одном вольере со зверем. Впрочем, позже наглого козла все-таки пришлось отселить, он допек тигра, а тот его укусил.

Владивосток, Зоя Осколкова

Владивосток. Другие новости 31.10.17

Без оптимизма: жители России не верят в рекордное замедление инфляции. / В Якутии ребенок умер от ОРВИ после отказа скорой отвезти его в больницу. / Пример Собчак заразителен: Анфиса Чехова задумалась о президентстве. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках