российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет до Владивостока вернулся на Камчатку из-за отказа системы

Самолет авиакомпании «Аврора», выполнявший рейс из Петропавловска-Камчатского во Владивосток, вынуждено вернулся в аэропорт вылета, сообщили в диспетчерской главного аэропорта Камчатки. Причиной стал отказ системы надува воздуха.

«Экипаж лайнера рейса SU5615 со 104 пассажирами на борту обнаружил, что отказала система кондиционирования воздуха, что чревато снижением давления в салоне. Командир экипажа принял решение вернуться в аэропорт Петропавловск-Камчатский», – рассказал авиадиспетчер.

По его словам, на высоте три тысячи метров самолет какое-то время вырабатывал топливо, после чего успешно приземлился в аэропорту. В Дальневосточном следственном управлении на транспорте СКР сообщили, что никто из пассажиров и членов экипажа авиалайнера не пострадал, передает «Интерфакс». «Расследованием авиаинцидента занимается Росавиация», – сказал представитель СКР.

Петропавловск-Камчатский, Иван Гридин

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 02.11.17

Менеджеры Отечества: почему русская интеллигенция дважды разрушала Россию. / Гибридные войны: американские «селекционеры» создали под Киевом ферму по внутрикрымским диверсионным фейкам. / Коммунальщики ЕАО обложили теплотрассу подушками. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках