российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Благовещенске из-за отказа двигателя экстренно сел самолет из Новосибирска

В Благовещенске из-за технической неисправности экстренно сел Boeing-737 авиакомпании «Глобус», летевший из Новосибирска в Южно-Сахалинск. В пресс-службе аэропорта сообщили, что посадка воздушного судна прошла в штатном режиме, пассажиры отправятся в Южно-Сахалинск резервным бортом.

«Рейс 3269 выполнялся по маршруту Новосибирск – Южно-Сахалинск авиакомпанией «Глобус». Экипаж воздушного судна Б-737 запросил посадку по технической причине в аэропорту Благовещенск. Аэропорт принял борт в штатном режиме. Резервный борт вылетел в Благовещенск, 156 пассажиров отправятся в аэропорт назначения ориентировочно в 15:15 (9:15 мск)", – сообщается на сайте аэропорта Благовещенска.

Уточняется, что причины технической неисправности самолета отрабатывает инспекция по безопасности полетов аэропорта Благовещенск. По данным СМИ, причиной экстренной посадки стал отказ одного из двигателей самолета.

Благовещенск, Иван Гридин

Благовещенск. Другие новости 15.12.17

Путин жжёт: Готовьте три конверта.... / Лидеры КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» взбунтовались против грабительских поправок в Жилищный кодекс. / Две тысячи строителей космодрома Восточный лишатся работы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках