российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавшего в Хабаровске 12-летнего школьника нашли живым

Пропавший в Хабаровске 12-летний мальчик найден живым, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

Как информировал «Новй День», подросток накануне ушел из поликлиники, расположенной в Железнодорожном районе Хабаровска, в которой он находился вместе со старшей сестрой. По факту безвестного исчезновения мальчика следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство малолетнего» (п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ).

В поисках школьника были задействованы сотрудники полиции, СКР, МЧС, Росгвардии, районных администраций и волонтеры. Сегодня мальчика нашли. Подробности поисковой операции не уточняются, однако уже известно, что в отношении подростка преступлений не совершалось. Сейчас его осматривают врачи, с родителями тинейджера работают следователи. Им предстоит выяснить все обстоятельства исчезновения школьника, а также «причины и условия, предшествовавшие этому происшествию», говорится в сообщении СКР.

Хабаровск, служба информации РИА «Новый День»

Хабаровск. Другие новости 19.12.17

«Не виноватый я!»: экс-губернатор Сахалина просит у суда оправдания. / В Хабаровске пропал 12-летний мальчик. / Зюганов обещает спасти Россию с помощью водки. Экономический кризис подогревает революцию – выход в национализации. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках