российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Комсомольске-на-Амуре девятиклассник ранил из пистолета школьников

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции организовали проверку по факту стрельбы в школе. О данном инциденте стражам порядка стало известно из публикации в интернете: учащийся школы открыл стрельбу из пневматического пистолета и причинил травмы нескольким ученикам.

В пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю сообщили, что полицейские установили, что девятиклассник вышел на крыльцо школы и выстрелил несколько раз по газону из пистолета, внешне схожего с пневматическим. Несколько пуль срикошетили и попали в троих семиклассников, которые находились на территории школьного двора. В результате один из потерпевших получил гематомы.

В настоящее время проверка по данному факту продолжается. По ее результатам будет принято процессуальное решение. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Комсомольск-на-Амуре, Иван Гридин

Комсомольск-на-Амуре. Другие новости 22.12.17

Губернаторы на вылет: отставки могут возобновиться в любой момент. / Привет из Вашингтона: сын Генпрокурора РФ попал под американские санкции. / Прощай, Мутко? СМИ пророчат ему отставку на следующей неделе. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках