российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке местный житель тяжело ранил медсестру

Во Владивостоке местный житель совершил нападение на медсестру. ЧП случилось в поликлинике N4. Нападавший несколько раз ударил женщину острым предметом. Злоумышленника удалось задержать.

«Ворвавшийся в кабинет ЭКГ мужчина с предметом, похожим на спицу, ударил медицинскую сестру в область шеи и спины. Раны очень глубокие. Она оперативно госпитализирована», – рассказали в пресс-службе администрации Приморья со ссылкой на слова главврача медицинского учреждения Галины Горшуновой.

Как уточняет «Интерфакс», злоумышленник после нападения попытался скрыться, но его остановили и связали подоспевшие на крики медсестры пациенты и персонал поликлиники. Мужчину передали полиции. Мотивы нападения выясняются. Отмечается, что глава департамента здравоохранения Приморья Андрей Кузьмин взял расследование произошедшего под личный контроль.

Как рассказали в пресс-службе УМЫД по Владивостоку, нападение произошло в Советском районе города на улице Давыдова. Полицейские установили, что нападавшему 61 год, он является сожителем пострадавшей, а ссора, которая вылилась в нападение, произошла на почве ревности.

Владивосток, Иван Гридин

Владивосток. Другие новости 10.01.18

«Реформа» армии: солдаты останутся в «коммунальном рабстве». / В России скоро некому будет рожать. / Леопард чуть не растерзал ребенка в зоопарке в Приморье. Прокуратура начала проверку зверинца. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках