российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В школе Владивостока подросток распылил газ, пострадали четыре ученика

Во Владивостоке восьмиклассник распылил перцовый газ в туалете школы. В результате четырем ученикам потребовалась медицинская помощь. За шалость наказали родителей подростка, а также продавца магазина, где мальчик купил баллончик.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Владивостоку, в полицию обратился школьный учитель и рассказал, что один из учеников распылил газ. «На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, прибыли врачи скорой медицинской помощи. Установлено, что ученик восьмого класса купил в магазине защитный перцовый баллончик и распылил его в туалетной комнате школы», – говорится в сообщении.

У четверых тринадцатилетних подростков возникла аллергическая реакция на газ. После проведения профилактических процедур школьники направлены на амбулаторное лечение.

В отношении родителей хулигана составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Кроме того, полицейские установили, в каком магазине подросток купил баллончик, и составили в отношении продавца протокол по ст.14.2 КоАП РФ «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена».

Владивосток, Служба информации РИА «Новый День»

Владивосток. Другие новости 19.01.18

На Сахалине уволили медсестру за фото с тяжелобольными пациентами. / «Неожиданный шок»: известный политолог объяснил информационную атаку против Павла Грудинина. / Расслабьтесь: Путин останется вождем даже после 2024 года. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках