российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье пал травы привел к взрыву, из-за которого погиб мужчина

В Надеждинском районе Приморья сотрудники полиции устанавливают обстоятельства гибели жителя поселка Прохладное. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, сообщение о том, что в жилом доме по улице Центральная произошел взрыв поступило в дежурную часть от местного жителя. В результате происшествия пострадал мужчина.

На вызов прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции, которая выяснила, что 80-летний местный житель обжигал сухую траву на территории своего двора, что привело к возгоранию сарая и взрыву газового баллона, находившегося внутри.

В результате происшествия пострадал 33-летний мужчина, который тушил горящую траву около соседнего дома. Он получил травмы, не совместимые с жизнью. По данному факту участковый уполномоченный полиции проводит доследственную проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Владивосток, Иван Гридин

Владивосток. Другие новости 20.02.18

Путин стал «психотерапевтом» и ушел в «оппозицию». / В России введут электронные «трудовые книжки» в 2020 году. / Бурятский шаман Валентин Хагдаев о будущем России, конце экономического кризиса и выборах президента. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках