российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семья из 7 человек загадочно пропала под Хабаровском

Полицейские ищут семью из семи человек, пропавшую в Хабаровском крае.

По данным регионального управления МВД, заявление об исчезновении людей поступило 12 февраля. Среди пропавших – четверо детей в возрасте от года до 10 лет.

Семья жила в Ульчском районе на севере региона. Сначала заявление о пропаже подала глава поселка Мариинский рейд, в котором проживала семья, потом в полицию обратился брат главы семьи, передает РИА «Новости». Отмечается, что телефоны пропавших фиксировались в сети до 9 марта. В настоящее время возбуждено семь розыскных дел.

Как уточнили в отделе полиции по Ульчскому району, в последний раз главу семейства видели 5 марта в городе Комсомольск-на – Амуре.

Руководитель муниципалитета Валентина Пищук, в свою очередь, сообщила, что семью в поселке считали нелюдимой, со странностями. «Старший ребенок в школу всего месяц отходил и бросил. Их в селе недолюбливали не без причины, конечно», – цитирует чиновницу «Интерфакс».

Хабаровск, служба информации РИА «Новый День»

Хабаровск. Другие новости 21.03.18

Радиоведущая после выборов назвала 74% россиян приматами. / Замначальника таможни Дальнего Востока попался на взятке в 26 миллионов. / Банк однокурсника Путина «лопнул»: в «ОФК Банк» введена временная администрация. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках