российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Амурской области 19 населенных пунктов остались без энергоснабжения

Порядка 35 тысяч жителей Амурской области остались без электроснабжения. Причиной стал мощный снегопад с ветром, порывы которого достигали 20 метров в секунду, сообщили в пресс-службе Минэнерго России.

«27 марта с 21:00 (15:00 мск) по настоящее время из-за неблагоприятных погодных условий происходят отключения в электрических сетях 35-110 кВ и массовые аварийные отключения в распределительных сетях 6-10 кВ (филиал АО «Дальневосточной распределительной сетевой компании» – «Амурские электрические сети». Без электроснабжения остаются бытовые потребители в 19 населенных пунктах (около 33,8 тысячи человек)," – говорится в сообщении.

Как напоминает РИА «Новости», во вторник, 27 марта, региональный главк МЧС сообщал об ухудшении погоды в крае в ближайшие сутки. В Минэнерго России добавляют, что к аварийно-восстановительным работам привлечены 23 бригады в составе 78 человек и 23 единиц техники.

Благовещенск, Иван Гридин

Благовещенск. Другие новости 27.03.18

Путин не реагирует на толпу – политологи о возможной отставке Тулеева после трагедии в Кемерове. / Развод по-крупному: войны олигархов вредят России. / Атака Запада на российских дипломатов резко подняла курс евро. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках