российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске пешеходу отрезало трамваем ноги и руку

Страшное ДТП в трамваем произошло в Хабаровске. Молодой человек лишился руки и обеих ног. Еще один пострадавший получил сотрясение мозга. Водитель не заметила людей.

Авария произошла накануне вечером между остановками «Юность» и «Судоверфь», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в краевом управлении ГИБДД.

Водитель трамвая утверждает, что не видела людей, а лишь услышала шум, затем заднюю часть трамвая подбросило. Женщина думала, что дело в технической неполадке, только покинув транспорт, она поняла, что случилось.

29-летний мужчина из Читы получил травматическую ампутацию левой руки и обеих ног, уточнил источник. У второго пострадавшего диагностирована черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибы.

Хабаровск, Служба информации РИА «Новый День»

Хабаровск. Другие новости 13.04.18

«Осажденная» Россия готова к протестам: рейтинг Путина скоро может «рассыпаться». / В России – «всё не так»: английских футбольных фанов напугали запретом на нижнее белье. / Оптимизм «сытого кота»: Медведев остается прикрывать Путина в правительстве «четвертого срока». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках