российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке проводят проверку в школе, где заболели 17 детей

В Петропавловске-Камчатском закрыли на карантин школу, в которой 17 учеников пожаловались на плохое самочувствие. Прокуратура и СКР проводят проверку.

Как сообщили в городской администрации, дети обращались в медицинский кабинет школы №42 с жалобами на общее недомогание на прошлой неделе. В образовательное учреждение прибыла комиссия, по итогам проверки было принято решение закрыть школу на карантин.

«В настоящее время идет обследование пищеблока школы, взяты пробы продуктов, анализируется состояние здоровья детей и педагогов, а также сотрудников столовой», – говорится на сайте администрации.

Карантин будет сохраняться до конца текущей недели.

Кроме того, проверку инициировали краевое управление СКР и прокуратура. Причины плохого самочувствия у детей выясняют медики и специалисты Роспотребнадзора.

Петропавловск-Камчатский, Служба информации РИА «Новый День»

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 10.09.18

Оппозиция укрепилась: В четырех регионах пройдет второй тур губернаторских выборов. / Под стартовым комплексом космодрома Восточный обнаружили пустоты. / «Время крупных коалиций»: политическая элита России начнет «грызть» друг друга. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках