российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Амуре четыре рыбака утонули в машине

В Хабаровском крае следователи выясняют обстоятельства гибели четырех мужчин, тела которых были обнаружены в затопленном автомобиле на дне реки.

По предварительной версии, четыре приятеля отправились на рыбалку на берег Амура возле села Верхняя Эконь Комсомольского района. Компания распивала алкоголь, а затем все четверо улеглись спать в микроавтобусе.

Ночью автомобиль по неизвестным пока причинам укатился в воду. Находившимся внутри мужчинам не удалось выбраться из машины. Все они погибли.

«На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа во главе с руководством следственного отдела по Комсомольску-на-Амуре. По факту гибели мужчин следственными органами СК РФ по Хабаровскому краю проводится проверка», – сообщает краевое управление СКР в мессенджере WhatsApp.

Следователи выясняют личности погибших и причину смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хабаровск, Служба информации РИА «Новый День»

Хабаровск. Другие новости 20.09.18

«Узаконенный грабеж»: депутат Госдумы оценил последствия пенсионной реформы. / СКР отказался проверять нарушения на выборах в Приморье. / «Вброшены тысячи голосов, переписаны десятки протоколов»: итоги выборов в Приморье отменены. Новое голосование состоится до 16 декабря. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках