российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске автоледи сбила на «зебре» трех школьниц

В Хабаровске вечером 2 октября случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три школьницы. Как сообщили в пресс-службе краевого УМВД, авария произошла в 18:20 напротив дома №37 по улице Малиновского на нерегулируемом пешеходном переходе. Виновником ДТП стала 46-летняя женщина.

Экспресс-тест на наличие алкоголя дал отрицательный результат. По словам автоледи, причиной аварии стал ослепляющий свет фар встречного автомобиля. Двое детей 2010 и 2008 годов рождения госпитализированы, девочка 2009 года рождения была отпущена домой. Жизни пострадавших ничего не угрожает.

На месте аварии работала следственно-оперативная группа под руководством врио начальника УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю Дмитрия Клесова. По факту ДТП проводится проверка.

Хабаровск, Иван Гридин

Хабаровск. Другие новости 02.10.18

Сенаторы готовят бунт против пенсионной реформы. / Глава КТР: Борьба с пенсионной реформой продолжается, будем обращаться к президенту РФ. / «Гремучая смесь» НДС и пенсионной реформы съест 800 млрд из кошельков россиян. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках