российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии рейсовый автобус вылетел в кювет и перевернулся

В Якутии с автобусом с пассажирами случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, автобус, следовавший по маршруту Покровск – Булгунняхтах, вылетел с дороги и опрокинулся кювет.

В Якутии рейсовый автобус вылетел в кювет и перевернулся

По данным Госавтоинспекции, авария произошла вблизи поселка Верхний Бестях около 8:00. На момент ДТП в салоне находилось около 25 пассажиров, девять из них получили травмы и обратились за помощью к медикам. «Водитель автобуса ПАЗ не выдержал безопасную скорость движения, в результате чего допустил съезд транспортного средства с дорожного полотна с последующим опрокидыванием – предварительно, из-за наледи на подъеме дороги», – приводит РИА «Новости» слова представителя ГИБДД.

Для установления всех причин и обстоятельств автоаварии на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Якутск, Иван Гридин

Якутск. Другие новости 09.10.18

Медведев свалил на Путина ответственность за повышение пенсионного возраста. … и пообещал миллион новых чиновников. / Зачем все эти здания? В Госдуме снова предложили ликвидировать Пенсионный фонд. / Депутат, которой не хватает зарплаты, потребовала вызвать в Госдуму Эллу Памфилову. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках