российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Массовое отравление в ЕАО, 20 человек госпитализированы

В Еврейской автономной области 20 человек попали в больницу с отравлением. Установлено, что все пострадавшие пообедали в одном кафе. Заведение закрыли, проводится проверка.

По данным областной прокуратуры, госпитализированы 20 жителей села Ленинское, из них четверо детей. Одна женщина даже попала в реанимацию. В настоящее время ее состояние оценивается как удовлетворительное.

В управлении Роспотребнадзора уточнили, что все пострадавшие пообедали в кафе «Осень». Заведение общественного питания закрыли.

«Организован полный комплекс противоэпидемических мероприятий. Проводятся полный комплекс лабораторных исследований проб пищевых продуктов, питьевой воды, используемой для приготовления пищи на предприятии общественного питания, а также смывов с объектов внешней среды», – говорится в сообщении ведомства.

Кроме того, проверку организовало СУ СКР по ЕАО.

Биробиджан, Служба информации РИА «Новый День»

Биробиджан. Другие новости 11.10.18

Госдума готова ввести войска в Донбасс в ответ на новую агрессию Украины. / Госдума решила не затягивать с поправками в Налоговый кодекс. / «Мы сами породили такое поколение»: Жириновский предложил расстрелять Кокорина и Мамаева. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках