российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В кафе Находки ворвался мужчина с бензопилой

В Приморье полиция проводит проверку видеозаписи, опубликованной в Сети. В ролике неизвестный мужчина размахивает бензопилой в кафе, на заднем фоне слышны крики и плач.

Видео в социальных сетях и на YouTube разместили очевидцы. Молодой мужчина с работающей бензопилой в руках находится в заведении общепита. Несколько посетителей и сотрудников кафе пытаются его остановить.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю, предположительно, кадры сделаны в кафе Находки. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством РФ. «Заявлений от участников инцидента в полицию не поступало», – уточнили в полиции.

По данным местных СМИ, нападавший был пьян, поссорился с посетителями кафе, ушел домой, а вернулся с бензопилой. В результате происшествия никто не пострадал.

Владивосток, Служба информации РИА «Новый День»

Владивосток. Другие новости 25.03.19

Неизвестный устроил взрыв на американской военной базе в Японии. / Разогнать и точка: Сергей Шнуров обрушился с критикой на минкульт РФ. / Тарифы на вывоз мусора в России подскочили в среднем на 51%. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках