российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае ищут девочку и мужчину, исчезнувших во время сплава

В Хабаровском крае группа туристов сплавлялась по реке Амгунь. Один из катамаранов перевернулся, два человека пропали без вести. Пока спасатели ведут поиски, следователи начали проверку.

Инцидент произошел в Солнечном муниципальном районе. Туристы сплавлялись на двух катамаранах, одно из плавсредств перевернулось. В воде оказались мужчина и трое детей. Двоих детей, которые были в спасательных жилетах, удалось спасти.

Местоположение девочки и мужчины остается неизвестным, сообщили в краевом управлении МЧС. К месту происшествия из Комсомольска-на-Амуре направлена группа спасателей. Она оснащена необходимым снаряжением и оборудованием для проведения поисковых работ.

В свою очередь в СУ СКР по региону объявили о начале проведения проверки. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.

Хабаровск, Служба информации РИА «Новый День»

Хабаровск. Другие новости 19.07.19

«Царь и Советы»: протоиерей Всеволод Чаплин выступил за воссоздание монархии в России. / В Хабаровске школьница станцевала на могиле. / В Забайкалье депутат-лесничий украл лес на 7 млн рублей. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках