российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине при столкновении автобуса и грузовика пострадали 12 человек

Прокуратура Сахалинской области организовала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса и грузовика. Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, авария произошла рано утром на 133-м километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха в районе села Тихое.

В рейсовом автобусе находился 21 пассажир. В региональном минздраве сообщили, что помощь врачей потребовалась 12 человекам, пятеро из них были госпитализированы. В пресс-службе областной прокуратуры заявили о восьми госпитализированных. В областном правительстве уточнили, что двух из пяти госпитализированных из Макаровской центральной районной больницы переведут в Областную клиническую больницу Южно-Сахалинска и в Поронайскую ЦРБ.

«В рамках проверки дается оценка соблюдению организацией-перевозчиком требований правил перевозки пассажиров и грузов, а также дорожным условиям на участке дорожно-транспортного происшествия», – рассказал представитель прокуратуры.

Южно-Сахалинск, Иван Гридин

Южно-Сахалинск. Другие новости 06.08.19

Косаток из «китовой тюрьмы» в Приморье выпустят до осени. / Кризис промышленного производства в России: нефть и газ не спасают. / Экс-глава аэропорта Якутска получил 9 лет «строгача». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках