российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке совершил жесткую посадку вертолет с туристами

На Камчатке вертолет Ми-8, на борту которого находились 25 человек, совершил жесткую посадку. По предварительным данным, пострадали три человека.

По данным Камчатской транспортной прокуратуры, вертолет авиакомпании «Вертикаль-Т» совершал туристический полет из аэропорта Халактырка в Долину гейзеров. На борту находилось три члена экипажа и 22 пассажира.

Около пяти часов вечера по местному времени вертолет жестко приземлился в природном парке Налычево в районе вулкана Дзендзур около реки Жупаново. У машины повреждена хвостовая часть и несущие винты.

В результате произошедшего пострадали три человека, передает ТАСС со ссылкой на замглавы краевого правительства Сергея Хабарова. У двоих – переломы ног, третий получил травму шеи.

Прокуратура объявила о начале проведения проверки. Обстоятельства и причины аварии выясняются.

Петропавловск-Камчатский, Служба информации РИА «Новый День»

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 13.08.19

Мальчик, спасавший детей из горящего лагеря «Холдоми», посмертно награжден орденом Мужества. / Трагедия в Приморье: отчим забил до смерти 2-летнюю падчерицу после пьяного застолья. / Тайфун «Кроса» и дождевой фронт из Китая угрожают Приморью сильнейшим наводнением. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках