российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Убирайте в трусы прямо сейчас!»: российскую пару наказали за любовные утехи во время полета

Суд в приморском городе Артеме оштрафовал любвеобильную парочку, которые были задержаны в конце прошлой недели за непристойное поведение на борту самолета авиакомпании «Россия», летевшего из Москвы в Владивосток. Инцидент произошел в пятницу, 25 октября. Мировой судья в городе Артеме в понедельник назначил двум пассажирам самолета – 41-летнему жителю Находки и 43-летней жительнице Владивостока – наказание в виде штрафа в размере 1 тысячи рублей. Об этом сообщили в управлении МВД РФ на транспорте по Дальневосточному федеральному округу.

По данным ведомства, мужчина и женщина после употребления спиртного «совершали действия развратного характера», игнорируя замечания членов экипажа и не обращая внимания на возмущение пассажиров. Судя по выложенному в соцсетях видео, парочка во время полета активно занималась петтингом. Бортпроводнице пришлось силой разнимать мужчину и женщину. «Ну-ка, быстро успокоились и расселись!... Убирайте свой половой член в трусы прямо сейчас! Уберите руку с его члена прямо сейчас!» – грозно говорит стюардесса на видео, выложенном в интернете.

По информации СМИ, пассажиры познакомились перед посадкой в самолет. После прибытия самолета во Владивосток их отправили в дежурную часть полиции в аэропорту, где привлекли к административной ответственности. Против нарушителей возбудили дела по статьям «появление в общественных местах в состоянии опьянения» и «мелкое хулиганство», передает «Интерфакс».

Владивосток, служба информации РИА «Новый День»

Владивосток. Другие новости 28.10.19

Мужчина совершил суицид после пыток в полиции. СКР возбудил дело против правоохранителей. / На Сахалине нашли коробки с артиллерийскими снарядами. / Япония создаст собственную систему мониторинга льдов в Арктике. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках