российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В хабаровской школе умер 11-летний мальчик

В Хабаровске 11-летний ученик скончался в школе. Возбуждено уголовное дело. Прокуратура проводит проверку.

Инцидент произошел в школе №58 на улице Майской в Северном микрорайоне. Как сообщили в управлении СКР по региону, ученик утром пришел в школу, еще до начала занятий почувствовал себя плохо и потерял сознание. Несмотря на комплекс мер, проведенных прибывшей бригадой скорой помощи, мальчик скончался.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«На месте работает следственно-оперативная группа во главе с руководителем Северного межрайонного следственного отдела, допрашиваются свидетели произошедшего и педагоги, изымается документация, имеющая значение для уголовного дела», – говорится в сообщении следователей.

Проверку организовала и краевая прокуратура, сотрудники которой дадут оценку действиям органов системы профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, соблюдению условий пребывания в образовательном учреждении, а также своевременности оказания медицинской помощи ребенку.

Хабаровск, Служба информации РИА «Новый День

Хабаровск. Другие новости 14.11.19

В колледже Благовещенска студент расстрелял учащихся. / «Три миллиона в день! И непонятно – за что»: депутаты Госдумы в шоке от выплат топ-менеджерам госкорпораций. / Глава ПФР признал: пенсионная реформа не принесла экономии. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках