российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье молодоженов задержали за стрельбу на свадьбе

Во Владивостоке жених и невеста устроили стрельбу из автомата и пистолета около здания Записи актов гражданского состояния. Видео с церемонии попало в сеть, молодоженов обвинили в хулиганстве.

На видео жених и невеста производят несколько выстрелов в воздух. «Полицейские провели проверку по факту размещенного в социальных сетях видеоролика и установили личности участников инцидента», – говорится в сообщении УМВД по региону.

24-летний мужчина и его супруга в возрасте 22 лет объяснили, что взяли охолощенные автомат и пистолет в аренду на сутки. Жених сообщил сотрудникам полиции, что раскаивается в содеянном и публично принес извинения жителям Владивостока.

В результате молодожены стали фигурантами уголовного дела по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Наказание за подобное деяние может ограничиться штрафом, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Владивосток, Служба информации РИА «Новый День»

Владивосток. Другие новости 20.11.19

Полиция накрыла гигантскую семейную нарколабораторию на ферме под Хабаровском. / На Камчатке мальчик стал инвалидом из-за ошибок врачей в трех больницах. / Прикрываясь Путиным: после развала здравоохранения в стране Минздрав РФ принялся за экспорт медуслуг. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках