российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грудной младенец погиб из-за кормления сухим молоком

Жительницу Амурской области обвинили в смерти дочери. Женщина кормила грудного младенца сухим молоком.

Девочка родилась в апреле 2019 года и находилась на искусственном вскармливании. Несмотря на рекомендации врачей, 24-летняя мать не давала ребенку специальное питание для детей, в котором находятся все необходимые для развития малыша микроэлементы. Все лето она кормила дочь смесью, изготовленной на основе воды и непредназначенного для кормления грудных детей заменителя молочного продукта.

Малышка скончалась 22 августа. Экспертиза показала, что в результате неправильного кормления у ребенка произошли патологические изменения внутренних органов.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщили в СУ СКР по региону. Обвиняемая полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном. Ее судьбу решит суд.

Благовещенск, Служба информации РИА «Новый День»

Благовещенск. Другие новости 11.12.19

Экономику России готовят к полной «заморозке»: правительство Медведева создает новый кризис. / Чиновников потрясло количество кадетских и казачьих школ в России. / «Кальянным конец»: Госдума поддержала новый запрет на устройства для курения. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках