российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время волны минирований в детском саду ЕАО умерла воспитатель

В Биробиджане при эвакуации детского сада скончалась сотрудница. Причины смерти воспитателя устанавливаются. Сообщение о минировании оказалось ложным.

Сегодня утром поступило сообщение по электронной почте о заложенных взрывных устройствах в 12 дошкольных учреждениях. Заведующие сообщили экстренным службам. Детей и сотрудников эвакуировали, сообщили в пресс-службе мэрии города.

В детском саду №24 73-летней женщине стало плохо, когда малышей выводили из здания. Вызвали скорую помощь, но, к сожалению, женщину спасти не удалось. На месте происшествия работают правоохранители и медики. Выясняются обстоятельства произошедшего.

По последним данным, шесть учреждений уже обследовали взрывотехники и кинологи с собаками. Никаких взрывных устройств не обнаружено. Детские сады возвращаются к работе в штатном режиме. В остальных проверки продолжаются.

Волна минирований прокатилась по всему Дальнему Востоку. Сообщения о бомбах поступили также в детские сады Хабаровска, Владивостока и Комсомольска-на-Амуре.

Биробиджан, Служба информации РИА «Новый День»

Биробиджан. Другие новости 18.12.19

«Вам нужны избиратели-пьяницы, наркоманы и уголовники!..» Жириновский отказался голосовать за собственный законопроект. / «Это чудовищно!» Жириновский констатировал провал реформ в России. / «Иначе в следующем году наступит политический кризис»: Зюганов призвал Путина проявить характер. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках