российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Камчатки сломал челюсть восьмилетнему сыну

На Камчатке полицейские возбудили уголовное дело в отношении мужчины, которые избил своего восьмилетнего сына. Ребенка госпитализировали.

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ, отец поднял руку на мальчика 20 декабря в поселке Оссора. Мужчина с силой швырнул малыша на пол.

«Несколько дней его родители не обращались к врачам, давая ребенку обезболивающее. После того как мальчик пришел в школу со следами побоев, он был госпитализирован», – цитирует представителя полиции ТАСС. У ребенка сломана нижняя челюсть.

Врачи обратились в полицию, было возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Сейчас решается вопрос о возбуждении дела по более тяжкой уголовной статье – за систематические избиения ребенка отцом.

Петропавловск-Камчатский, Служба информации РИА «Новый День»

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 28.01.20

На Сахалине экс-глава города получил 8 лет «строгача» и штраф в 35 млн рублей. / Россия обсуждает с КНР эвакуацию россиян из провинции Хубэй – Китай пока отказывается выпускать иностранцев. / «Государству нужны солдаты…» Жириновский объяснил увеличение маткапитала. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках