российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине женщина сбила пенсионера, помогавшего ей с парковкой

На Сахалине женщина наехала на пенсионера, который помогал ей припарковать автомобиль. Мужчина лишился ноги и умер от кровопотери. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления СКР.

Инцидент произошел в городе Оха. Женщина не могла припарковаться в гаражном боксе и попросила о помощи 64-летнего мужчину. Когда он показывал ей направление, автоледи выбрала неверную скорость и наехала на пенсионера.

«В результате чего последний получил тяжкие телесные повреждения в виде травматической ампутации левой голени. От полученных травм и последующей массивной кровопотери мужчина скончался на месте происшествия», – сообщили в СК.

В отношении автолюбительницы возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ «причинение смерти по неосторожности». По уголовному делу утверждено обвинительное заключение и оно направлено в суд для рассмотрения по существу, отметили в СКР.

Южно-Сахалинск, Зоя Осколкова

Южно-Сахалинск. Другие новости 07.10.20

Чиновники предложили удешевить топливо для Дальнего Востока. / «Информационно-террористическая атака»: почти у трети россиян «неврозы на уровне психозов». / Эпоха биологического оружия: коронавирус показал неспособность ведущих мировых государств к защите. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках