российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина устроил стрельбу в хабаровской гостинице

В Хабаровске задержали буйного постояльца одной из гостиниц города. Мужчины выстрелил из ружья в телевизор и ворвался с ножами в ресторан.

Как сообщили в управлении Росгвардии по Хабаровскому краю, инцидент произошел около восьми утра. Сотрудник охраны отеля нажал тревожную кнопку, когда один из гостей выстрелил из ружья в телевизор.

Затем мужчина пошел к своему автомобилю, оставил ружье и взял пару охотничьих ножей. С холодным оружием он вернулся в ресторан гостиницы, где его уже ждали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии.

Отмечается, что мужчина оказал сопротивление при задержании, к нему применили силу. В автомобиле дебошира обнаружили обрез ружья и более 100 патронов различного калибра. Задержанного доставили в отделение полиции.

В результате происшествия никто не пострадал. Проводится расследование всех обстоятельств случившегося.

Хабаровск, Зоя Осколкова

Хабаровск. Другие новости 09.11.20

Большинство регионов России на грани банкротства: дальше будет хуже. / «Пока это только надежда и шаг в нужном направлении»: лидер КПРФ поддержал «ремонт» правительства. / Попова назвала регионы, где нужно усилить ограничения на фоне Covid-19. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках