российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На амурском судостроительном заводе прогремел взрыв, есть пострадавшие

В Благовещенске на судостроительном заводе произошел взрыв. Четыре человека получили ранения. Об этом сообщил губернатор региона Василий Орлов.

Инцидент произошел в цехе, где красили строящееся судно. В результате пострадали четверо рабочих, трое госпитализированы в Амурскую областную клиническую больницу. Состояние двоих оценивается как средней степени тяжести, один пострадавший находится в реанимации.

В пресс-службе правительства Приамурья уточнили, что у пациентов диагностированы ожоги различной степени. Пострадавшие получают необходимое лечение, прогнозы врачей благоприятные.

Причину взрыва еще предстоит выяснить. Представитель завода Валерий Силкин рассказал «Интерфаксу», что, вероятно, была нарушена техника безопасности и со стороны маляров, и со стороны мастеров.

Благовещенск, Зоя Осколкова

Благовещенск. Другие новости 17.11.20

«Это коррупционный закон по поддержке строительной отрасли»: Госдума одобрила всероссийскую реновацию. / «Не нравится Конституция – на выход!» Полпред президента в Госдуме предложил депутатам от КПРФ сложить полномочия. / «Дом престарелых» для пожизненных сенаторов: Госдума одобрила изменения для Совета Федерации. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках