российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бурятии двое мальчиков получили тяжелые травмы при катании на ватрушке

В Бурятия по факту получения тяжелых травм мальчиками при катании с горки возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью, по неосторожности (п.1 ст.118 УК РФ).

Мальчиков 5 и 7 лет с тяжкими повреждениями головы – черепно-мозговыми травмами доставили в Детскую республиканскую клиническую больницу днем 21 февраля. Как сообщили в СКР, по данным следствия, во время семейного отдыха в парке имени Жанаева мальчики, скатываясь вместе на резиновой ватрушке с несанкционированной горки, ударились в дерево в 4 метрах от склона горы.

Они получили травмы. В настоящее время один из мальчиков находится с тяжелой черепно-мозговой травмой на стационарном лечении, второй продолжает лечение амбулаторно. В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление полной картины происшествия и сбор доказательственной базы.

Улан-Удэ, Иван Гридин

Улан-Удэ. Другие новости 24.02.21

Заболеваемость Covid-19 в России снижается шестой день подряд. / Женщина покалечила людей и погибла сама, пытаясь уйти от полицейской погони. / На Сахалине воспитатель интерната ответит за две драки между воспитанницами. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках