российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На школьной линейке в хабаровской школе исполнили танец живота

На торжественной линейке в одной из школ Хабаровска молодая девушка исполнила танец живота. Видео выступления появилось в соцсетях. Многие посчитали такую развлекательную программу неуместной. Другие не увидели в этом ничего дурного.

Кадры со школьной линейки появились в городском сообществе «Типичный Хабаровск» в соцсети «ВКонтакте». Выступление, посвященное Дню знаний, прошло в школе №76, говорится в публикации.

Большинство пользователей разделились на два лагеря. Одни резко раскритиковали такую развлекательную программу, другие встали на защиту и предположили, что это ученица хореографического кружка. К тому же очевидцы рассказали, что родителям выступление понравилось, и только на видео кажется, что девушка выступает в купальнике, на самом деле на ней закрытый стилизованный костюм.

Тем временем, местные СМИ сообщают, что в отношении организаторов линейки проводится служебная проверка.

Хабаровск, Зоя Осколкова

Хабаровск. Другие новости 01.09.21

В Магаданской области открылась новая школа впервые за 35 лет. / На Сахалине спасатели нашли неделю блуждавших в лесу женщин. / Туристов призвали обходить вулкан Шивелуч из-за близкого извержения. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках