российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина дважды попытался ограбить один и тот же магазин с пистолетом-зажигалкой

Во Владивостоке задержали неудачливого грабителя, который пытался заполучить алкоголь, угрожая пистолетом-зажигалкой. Об этом сообщает региональное управление МВД.

В полицию позвонил продавец и сообщил, что мужчина, угрожал ему предметом, похожим на пистолет, требовал отдать ему алкоголь и сигареты, а затем ушел.

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В момент, когда сотрудники уголовного розыска изымали запись с камер видеонаблюдения, «горе-преступник» вернулся и вновь под угрозой предмета, похожего на пистолет, потребовал от продавца выдать ему порцию алкоголя», – говорится в сообщении.

Злоумышленника задержали. Им оказался 31-летний местный житель, который пояснил, что был пьян и совершил необдуманный поступок. Он показал пистолет-зажигалку, которым угрожал продавцу.

Уголовное дело возбуждено по статье «Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Владивосток, Зоя Осколкова

Владивосток. Другие новости 13.10.21

Крушение под Хабаровском Ан-26 причинило миллионный ущерб заповеднику. / Приморец готовил курицу-фри и отравил дымом соседских детей. / На Сахалине перевернулась лодка с туристами. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках