российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии при посадке упал вертолет Ми-8

В Якутии потерпел аварию вертолет Ми-8 компании «Полярные авиалинии», сообщили в Дальневосточном региональном центре МЧС. Инцидент произошел в ночь на пятницу. Вертолет выполнял рейс по санитарному заданию из аэропорта Маган в Якутске в село Арбынцы, Намского района.

Машина произвела взлет в 22:05 по местному времени. В 00:15 местные жители через службу «01» сообщили, что при посадке вертолет опрокинулся на бок. В результате происшествия получил травму груди фельдшер, находившийся на борту вертолета. Три члена экипажа не пострадали.

На место аварии из Якутска вылетела оперативная группа республиканского МЧС. Пострадавший был доставлен в Якутск и госпитализирован.

Причины аварии вертолета устанавливаются.

За последние сутки это уже второе происшествие с вертолетом Ми-8. Накануне под Ханты-Мансийском при посадке потерпел крушение вертолет, принадлежащий авиакомпании «Хантавиа». В результате авиакатастрофы погиб пилот воздушного судна, 9 человек получили ранения.

По материалам РИА «Новости».

Дальний Восток. Другие новости 04.11.04

В Приморье в ДТП погиб консул Северной Кореи. / У берегов Приморья обнаружен плот с пропавшими людьми. / В Магадане произошло землетрясение силой 5,5 балла. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках