российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Жители Приморья устроили самосуд над избившими женщину подростками

В Приморье напавших на женщину подростков подвесили за ноги, избили и бросили в море. Видео процесса попало в социальные сети. Историей заинтересовались правоохранительные органы.

Инцидент произошел в поселке Дунай. В местном телеграм-канале появился ролик, на котором двое юношей напали на женщину. Они требовали от денег. При этом один из подростков снимал происходящее на видео, когда второй избивал жертву руками и ногами.

Местные жители решили наказать малолетних преступников. Они изловили школьников и побили их, подвесив за ноги, а затем одного из них вывезли в море и бросили на буе. Весь процесс самосуда также был опубликован в соцсетях.

В региональном управлении МВД заявили о начале проведения проверки. «Полицейские изучают видеозапись, размещенную в одной из социальных сетей, на кадрах которой изображены несовершеннолетние, которым, предположительно, местные жители причинили телесные повреждения. Сотрудниками полиции установлены личности 16-летних подростков, запечатленных на видеозаписи. С ними и их законными представителями работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Также в настоящее время устанавливаются личности авторов видеозаписи и обстоятельства произошедшего», – сообщили в ведомстве.

Владивосток, Зоя Осколкова

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках