российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поиски моряков, пропавших у берегов Приморья, будут продолжены

В Японском море в пятницу утром возобновились поиски российских моряков с судов «Вест» и «Ароса», потерпевших крушение у берегов Приморья. Как сообщили во Владивостокском спасательно-координационном центре, осмотр территории моря, где возможно обнаружение моряков, будет продолжен несмотря ни на что.
К поискам привлечены самолет морской авиации ТОФ, вертолет компании «Владивосток Авиа», морской спасательный буксир «Гриф», а так же суда, проходящие в этом районе.
Накануне удалось спасти двух членов экипажа сухогруза «Вест». Экипаж спасательного буксира «Гриф» подобрал в море одного члена экипажа, сейчас врачи борются за его жизнь, моряк провел 1,5 суток в гидрокостюме. Второй был снят со спасательного плота.
Из 15 членов экипажа сухогруза «Ароса», спасены семь человек, один человек погиб, семеро считаются без вести пропавшими.

По материалам ИА «Дейта.RU».

Дальний Восток. Другие новости 05.11.04

По факту двух кораблекрушений возбуждено уголовное дело. / В Якутии при посадке упал вертолет Ми-8. / В Приморье в ДТП погиб консул Северной Кореи. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках