российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бабушка заживо сожгла свою маленькую внучку

Ужасное преступление совершено в поселке Заречный Олекминского улуса Якутии. Находясь в состоянии алкогольного опьянения пожилая женщина 1941 года рождения заживо сожгла внучку, которой было всего 7 месяцев.

Утром бабушка и дочь – мать убитой – употребляли спиртные напитки. Вскоре водка закончились, и женщина ушла к своей знакомой. Ранее судимая пенсионерка осталась с двумя внучками - трехлетней Юлией и семимесячной Кристиной. Малышка стала плакать, чем вызвала раздражение бабушки. Она схватила Кристину и сунула головой в горевшую печку. Не обращая внимания не пронзительные крики объятой пламенем внучки, пьяная женщина держала ее до тех пор, пока ребенок не сгорел заживо. Пришедшая вскоре мать обнаружила в топке лишь обугленное тельце дочери.

По материалам ИА REGNUM.

Дальний Восток. Другие новости 10.11.04

У берегов Приморья обнаружено еще 10 погибших моряков. / В Японском море обнаружены тела 18 моряков. / У берегов Приморья обнаружены тела двух моряков. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках