российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сахалин завалило снегом

На Сахалине бушует мощный циклон. На остров обрушились снегопад и метель с порывами ветра до 40 метров в секунду. За минувшую ночь отключились десятки линий электропередачи, без электричества остались 16 населенных пунктов. Закрыт аэропорт Южно-Сахалинска. Прервано паромное сообщение с материком. На севере Сахалина работают аварийно-восстановительные бригады и спецтехника.
Непогода не обошла стороной и Камчатку. Во многих районах полуострова идет сильный дождь с мокрым снегом. Скорость ветра достигает 25 метров в секунду. По прогнозам метеорологов, он будет лишь усиливаться.
Резко осложнилась обстановка на дорогах. Из-за сильной гололедицы и слабой видимости на трассах образуются многокилометровые пробки. Во всех школах Петропавловска-Камчатского отменены занятия. Штормовое предупреждение передано всем судам. С полуостровом прервано воздушное сообщение. Самолеты отправлены на запасные аэродромы в Хабаровске и Магадане.
По материалам «Вести.ру».

Дальний Восток. Другие новости 16.11.04

На Сахалине формируются дружины для обороны Курил. / Александр Щетинин: «Если Янукович победит, Ющенко должен стать санитаром леса». / Сахалин против передачи Японии двух островов. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках