российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 15 января 2026, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

В Приморье человек пострадал при взрыве в частной котельной

Фото прокуратуры Приморского края

В Приморском крае произошел взрыв в частной котельной. Один человек получил травмы. Об этом сообщили в региональном министерстве ГО ЧС.

Инцидент произошел в котельной неэксплуатируемого магазина в поселке Липовцы. Пострадал один человек, который не является работником. По его словам, он только зашел погреться.

«Службой спасателей деблокирован из-под завалов и госпитализирован в Октябрьскую ЦРБ», – говорится в сообщении.

Прокуратура Приморского края сообщила о проведении проверки по факту случившегося. «В рамках проводимой проверки надзорное ведомство даст правовую оценку соблюдению требований трудового законодательства и законодательства о промышленной безопасности», – сообщили в надзорном ведомстве.

Владивосток, Зоя Осколкова

© 2025, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Вы используете ИИ в работе или быту?

Голосовать!

В рубриках