российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Владивостока запретили «Русский марш»

Администрация Владивостока запретила несанкционированное шествие, которое намерено провести 4 ноября незарегистрированная организация «Славянский союз» в рамках так называемого «Русского марша», сообщает пресс-служба мэрии.

В адрес правоохранительных органов направлено обращение с просьбой принять меры по обеспечению правопорядка и безопасности жителей Владивостока в день, когда планируется проведение «Русского марша». Кроме того, городские власти высказали озабоченность распространением в городе листовок нацистской направленности. Печатная продукция содержит призывы, которые провоцируют конфликты на межнациональной почве. Листовки подобного содержания появились накануне в общественных местах краевого центра, передает РИА «Восток-Медиа».

Напомним, запрет на проведение 4 ноября «Русского марша» объявлен и в некоторых других городах России, в том числе Москве.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 01.11.06

ГУАМ готовит альтернативу для российских миротворцев. / Перед отставкой «оранжевых» министров в парламенте объявлен перерыв. / РЖД отменила опаздывающий поезд №47/48 Москва-Кишинев. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках