российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержаны подозреваемые в убийстве директора компании «Вест-Лайн»

В Приморье задержаны подозреваемые в убийстве директора Находкинской группы агентирования компании «Вест-Лайн» Людмилы Николаевой. Об этом заявил во Владивостоке на заседании комиссии по региональной политике Законодательного собрания Приморского края председатель административного комитета краевой администрации Николай Аржанов, сославшись на свою беседу с начальником Приморского УВД генералом Николаем Вачаевым, передает «Газета.Ru».

53-летняя женщина была тяжело ранена в живот и правое плечо из пистолета Макарова и впоследствии скончалась в больнице. На месте убийства, которое было совершено накануне вечером в Находке, найдены четыре гильзы от пистолета. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Отметим, что именно компания «Вест-Лайн» комплектовала экипаж на затонувший 2 ноября сухогруз «Вест». При кораблекрушении погибло более 20 человек.

В прокуратуре Находки рассматривают несколько версий происшествия, в том числе связанную с местью родственников погибших моряков, передает ИТАР-ТАСС.

Ссылка по теме:

В Находке застрелена директор компании, набиравшей экипаж затонувшего сухогруза «Вест» >>>

Дальний Восток. Другие новости 22.11.04

Взрыв на подводной лодке: погиб матрос. / На Сахалине прошел митинг против передачи Курил Японии. / В Находке застрелена директор компании, набиравшей экипаж затонувшего сухогруза «Вест». Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках