российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евро падает к доллару Накануне продажи итальянских долговых бумаг

Евро торгуется в 0,2% от минимального уровня за последний месяц накануне запланированной на сегодня продажи итальянских годовых долговых бумаг на сумму €5 млрд, передает Bloomberg.

Как считают аналитики, результат этих аукционов будет иметь решающее значение для дальнейшего направления курса евро. Эксперты не исключают, что риски для европейской валюты опуститься до $1,3 будут сохраняться в ближайшие две недели.

Европейская валюта подешевела на 0,1% к японской иене после того как доходность итальянских долговых обязательств поднялась выше рекордного уровня 7%, после достижения которого Греция, Португалия и Ирландия были вынуждены обратиться за международной помощью.

Евро подешевел к доллару до $1,3515 – самого низкого уровня с 10 октября.

Нью-Йорк, Андрей Романов

Нью-Йорк. Другие новости 10.11.11

Прохоров отказался от «Ё-авто». Миллиардер ищет «народному автомобилю» новых владельцев. / Нефть может вырасти до $150 за баррель. Прогноз Международного энергетического агентства. / Немецкий бизнес готов отказаться от евро. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках