российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Биржа ММВБ удивила аналитиков «Голубые фишки» растут, индекс падает

Сегодня торги на российском рынке акций проходят на фоне негативных новостей из Европы, однако самое примечательное на биржах сегодня не в этом. Как отмечает аналитик ВТБ24 Станислав Клещев, самое интересное – это наблюдать последствия нововведений на ММВБ.

«Такое впечатление, что в погоне за большими прибылями организатор торгов уже перехитрил сам себя. Мало того, что в новогодние праздники работать предлагает, так еще и динамика котировок «фишек» у него уже идет в противоположную сторону от сводного фондового индекса, который, собственно, и состоит из указанных «фишек». «ЛУКОЙЛ», «Газпром», «Сбербанк», «Роснефть» сегодня растут на 1,5-3%, а индекс ММВБ демонстрирует снижение порядка 1%.

«Наша Раша, одним словом…» – отметил эксперт в своем обзоре.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 25.11.11

Евро упал ниже отметки 42 рубля. Доллар дорожает вначале торгов на ММВБ. / Российские биржи падают. Индекс РТС опустился ниже 1400 пунктов. / В России назначат системно значимые банки. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках