российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евро заметно подорожал к доллару

Европейская валюта заметно подорожала к доллару, укрепившись еще сильнее в среду на азиатской сессии, накануне предстоящего первого предоставления Европейским центральным банком трехлетних кредитов, которые, как многие надеются, помогут банковскому сектору региона преодолеть сложный период, передает Reuters.

Евро заметно укрепился после успешного размещения испанских долговых бумаг, хотя опасения по поводу долгового кризиса в еврозоне остаются. Аналитики подтверждают, что в отношении евро на рынке появился оптимизм, однако в ситуации сохранения долгового кризиса эти настроения могут вскоре иссякнуть.

Евро торгуется на уровне $1,3120 после роста на азиатской сессии до более высокой отметки $1,3127. Накануне европейская валюта торговалась близи минимальных отметок за 11 месяцев – $1,3004.

Токио, Андрей Романов

Токио. Другие новости 21.12.11

Нефть резко подскочила в цене. «Черное золото» подорожало более чем на $3. / Евро подорожал, а российский рубль подешевел к гривне. Официальный курс валют на Украине 21 декабря. / Путин опасается «братоубийственной войны» на Кавказе (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). «Они будут пополнять бандформирования». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках