российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Агентство Fitch снизило рейтинги пяти государств еврозоны

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило рейтинги пяти государств еврозоны – Бельгии, Кипра, Италии, Испании и Словении, которые были помещены в список на пересмотр в сторону понижения 16 декабря 2011 года, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-релиз агентства.

При этом агентство подтвердило рейтинг Ирландии на уровне «ВВВ+» с «негативным» прогнозом. Долгосрочный кредитный рейтинг Бельгии снижен до «АА» с «АА+», Кипра – до «ВВВ-» с «ВВВ», Италии – до «А-» с «А+», Испании и Словении – до «А» с «АА-». Краткосрочный рейтинг Бельгии подтвержден на уровне «F1+»; Кипра – на уровне «F3»; Италии – снижен до «F2» с «F1»; Испании и Словении – до «F1» с «F1+».

Прогноз по всем рейтингам «негативный». Потолок по рейтингам всех государств подтвержден на уровне «ААА». Все рейтинги выведены из списка на пересмотр в сторону понижения. При этом вероятность новых негативных рейтинговых действий в течение ближайших двух лет сохраняются, пишет Newsru.com.

Нью-Йорк, Ксения Самойлова

Нью-Йорк. Другие новости 27.01.12

Кудрин: Власть давит на бизнес, поддерживающий оппозицию. Экс-министр признал: Выборы в Госдуму были фальсифицированы. / Убыточный «Нафтогаз» затарился Hennessy и икрой на 13 миллионов. / Рижский суд наложил арест на госпакет акций компании airBaltic. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках