российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евро приостановил падение к доллару

Европейская валюта приостановила снижение против доллара и закрепилась выше уровня $1,34 после того, как парламент Германии одобрил повторную программу финансовой поддержки Греции, несмотря на усилившиеся сомнения в способности Афин провести непопулярные экономические реформы и оправдать доверие международных кредиторов.

До голосования пакета финансовой поддержки стоимостью €130 млрд в парламенте канцлер Германии Ангела Меркель сказала, что нет гарантий того, что эта мера будет успешной, отмечает Reuters.

«Нет 100-процентной гарантии того, что вторая программа помощи возымеет успех», – сказала Меркель, добавив, что выгода от одобрения программы перевешивает риски.

Меркель также сказала, что Германия может внести свой вклад в размере €11 млрд в постоянный антикризисный фонд – Европейский механизм стабильности – в этом году, а вторую часть денег перевести уже в следующем году.

На азиатской сессии пара доллар-евро торгуются на уровне $1,3417 после падение до $1,3398.

Нью-Йорк – Лондон, Андрей Романов

Нью-Йорк – Лондон. Другие новости 28.02.12

НБУ вновь понизил курс доллара. Официальные курсы валют на Украине 28 февраля. / После выборов случится то, чего так опасаются «простые избиратели». Цены вновь начнут быстро расти. / Генпрокуратура назвала публикацию ВикиЛикс «бредом». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках