российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евро заметно укрепился против иены и почти не изменился к доллару

Европейская валюта укрепилась против японской иены до 4,5-месячного максимума после обращения канцлера Германии Ангелы Меркель к европейским чиновникам обсудить объединение фондов финансовой помощи еврозоны для стабилизации ситуации в регионе, передает Bloomberg.

Спрос на европейскую валюту поддерживается также накануне переговоров итальянского премьер-министра Марио Монти с профсоюзами и предпринимателями об изменении трудового законодательства.

В то же время иена торгуется вблизи минимального уровня за 11 месяцев против доллара на фоне продолжающегося подъема котировок на азиатских биржах в связи со снижением спроса на защитные активы.

Евро достиг отметки 110,15 иены – самого высокого уровня с 31 октября. В то же время евро торгуется против доллара на уровне $1,3174 и практически не изменился к доллару по сравнению с итогами торгов в пятницу,16 марта, когда он был на отметке $1,3175.

Доллар против иены торгуется на уровне 83,40.

Лондон, Андрей Романов

Лондон. Другие новости 19.03.12

Цены на нефть вновь взяли курс на повышение. Аналитики прогнозируют, что рост продлится недолго. / Доллар, евро и рубль подорожали к гривне. Официальные курсы валют на Украине 19 марта. / США направят России 50 миллионов долларов «на демократию». В ЕР испугались экспорта революции. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках