российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евро продолжает дорожать к доллару

Европейская валюта продолжает набирать вес против доллара после одобрения парламентом Греции нового раунда международной помощи, что повысило спрос на европейские активы, передает Bloomberg.

Поддержку единой валюте также оказывают ожидания инвесторов прогнозных данных, которые могут показать увеличение объемов в сфере услуг и в рост промышленного производства в Германии, которая является крупнейшей экономикой еврозоны. Доллар слабеет также после выступления главы Федеральной резервной системы США Бена Бернанке в Конгрессе, где он заявил об ослаблении европейского долгового кризиса.

На азиатской сессии евро подорожал против доллара на 0,4% до $1,3280. К 8:25 мск единая валюта торговалась на отметке $1,3268.

Накануне утром примерно в это же время евро был на отметке $1,3236.

Лондон, Андрей Романов

Лондон. Другие новости 21.03.12

Цены на нефть показали самое стремительное снижение за три месяца. Сегодня фьючерсы пытаются расти. / НБУ вновь поднял рубль и евро по отношению к гривне. Официальные курсы валют на Украине 21 марта. / Студентам обещают кредиты на еду. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках